spring day

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » spring day » #np: black on black » опрос #1


опрос #1

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

организация игрового раздела?
классика

72% - 36
не_классика

28% - 14
Голосов: 50

1

постепенно доделывая наш будущий проект, мы столкнулись с тем, что не можем единогласно определиться с организацией игровой зоны. и, поскольку форум делают не только администраторы, но и игроки, мы решили спросить ваше мнение.

классика: прошлое / настоящее / будущее / ау - 4 раздела игровой зоны [раздел настоящего каждый месяц чистится, эпизоды сносятся в прошлое]
не_классика: [прошлое + настоящее + будущее] - один раздел, ау - другой раздел - 2 подфорума игровой зоны. при такой организации игровой зоны, в названиях и шапках тем будет обязательным указание конкретного времени игры (флешбэк/флешфорвард/реал)

как будет удобнее вам? если есть какие-то предложения, касательно этого, мы рады будем выслушать с:
а варианта "мне все равно" нет, потому что мы хитренькие цмоки ♥

0

2

Haha classic

0

3

тыкнул второй вариант, потому что я больной ублюдок (и люблю поменьше, если разговор не о сексе)

+1

4

классика, потому что лично мне так пpоще оpиентиpоваться

0

5

второе ну потому что ориентируюсь все равно по хронологии, а так типа форум короче. компактнее (крутить меньше. ленивый все дела)
а еще я когда захожу в эп, иногда забываю какое время игры и надо лезть в описание подфора. короче ЛЕНИВЫЙ Я НУ а так в названии круто было бы
сорян  https://i.imgur.com/oL9WvCm.png

0

6

Знаю, что многие не любят, когда форум растягивают дополнительными  подфорумами, да и сама в последнее время люблю компактность (с телефона проще и удобнее, лишний раз не тыкнешь не туда) поэтому целиком за классику с:

0

7

а мне не нравится указывать в названии время игры  http://funkyimg.com/i/2vVaq.png
и два подфорума погоды не изменят

0

8

второй вариант, потому что проще, если меньше разделов и не надо бегать по ним туда-сюда (а я всегда как лох не туда нажимаю)

0

9

обычно я консерватор, но лишнее не люблю
все равно 90% игры - это флешбэки с аухами

0

10

классика
всё по полочкам

0

11

я старый, больной человек. классика

0

12

старый, больной человек (2)

0

13

Пока ещё не старая и почти не больная, но я за классику

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » spring day » #np: black on black » опрос #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно