spring day

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » spring day » #np: black on black » вопросы к амс


вопросы к амс

Сообщений 31 страница 36 из 36

1

остались какие-то вопросы?
ответим!

0

31

Всё увидела,  снимаю вопрос хд

+1

32

в факе вы пишите

— допускается ли смена фамилии?
да, только не забудьте об этом оповестить администрацию и рационально обосновать такую смену.

а за рациональное объяснение будет считаться — хочу брата или сестру?

+1

33

кот
да, вчера ответили ♥ но возможно лоты останутся и мы устроим второй круг, так что шансы есть с:

оч приятно, царь
да, фамилию разрешено менять как раз конкретно для упрощения обоснования родства, но не забывайте предупреждать нас  http://funkyimg.com/i/2vV9u.png

+1

34

хочу спросить. появилась дурацкая идея на персонажа. кто-нибудь из вас читал манхву "убить сталкера" ? возможно ли ее сюжет воплотить на самом форуме ? ну, например, я бы взял паренька-психопата, который любит развлечь себя жестокими и извращенными убийствами ? понятное дело, что я не хочу брать весь сюжет за свой полноценный игровой процесс, но основное оставил бы ; д в общем. не это важно

возможно ли взять вот именно на этом проекте убийцу ? можно ли портить спокойствие города нечасто появляющимися объявлениями о пропаже ? ;д

Отредактировано dante (2018-04-26 01:07:22)

+6

35

dante
мангу не читали, но, да, мы не имеем ничего против) единственные моменты: убийства происходят только с нпс персонажами, за исключением договоренностей с игроками, если найдешь себе жертв на форуме хд
ну и анкету мы будем просить от тебя максимально логичную_обоснованную, потому что если тэмин давно промышляет всем этим делом, то резонно возникают вопросы о том, почему его все еще не поймали.о

+1

36

nana
спасибо за ответ. и разрешение ; ) понятное дело, что жертвы будут ноунеймами, а на тех с кем хочу повязаться, то буду писать заявки с предупреждением, например.

я не думаю, что он будет кромсать во все стороны всех подряд. тем более, он парень умный.будет подбирать людей продуманно. одиноких, или молодняк всякий, который давно порывался уехать в сеул тот же.и все его окружение будет уверено, что так оно и есть - человечек уехал покорять столицу, а не закопан на данный момент времени где-нибудь там в лесу ; дд

постараюсь вывести идею к некому логичному идеалу, если такое вообще возможно с таким персонажем

еще раз
с п а с и б о

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » spring day » #np: black on black » вопросы к амс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно