spring day

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » spring day » #np: spring day » хочу быть нужным


хочу быть нужным

Сообщений 31 страница 60 из 91

1

http://via.placeholder.com/100x100 http://via.placeholder.com/100x100

фи, группа/соло
важная информация о персонаже: возраст, предполагаемая профессия, ориентация

песня или цитата
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

текст заявки

взять код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=15%][/td]
[td][align=right][img]http://via.placeholder.com/100x100[/img] [img]http://via.placeholder.com/100x100[/img][/align][/td]
[td][size=20][font=Georgia][i][b]фи[/b], группа/соло[/i][/font][/size]
[align=left][size=10]важная информация о персонаже: возраст, предполагаемая профессия, ориентация[/size][/align]
[/td]
[td width=14%][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][font=Georgia][size=14][color=gray][i]песня или цитата[/i][/color][/size]
[size=24]• • • • • • • • • • • • • • • • • • • •[/size][/font][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=10%][/td]
[td]текст заявки[/td]
[td width=10%][/td]
[/tr]
[/table]

0

31

lupin
Ты сказал про пьянки,  и я уже здесь 😏

0

32

lupin
Чи, я тебя заберу, но придумай кем, когда и как сам, у меня лапки :д

0

33

lupin вашей маме зять нужен, как связаться?

+2

34

lupin
я к тебе в лс забегу, как приду домой, есть идея  http://funkyimg.com/i/2BtbL.png

0

35

problem
если бы ты не была занята, предложил бы выйти за меня
а так тебе придется думать со мной что-то еще. у тебя нет вариантов и отходных с:
be dead
ты только что поставил колокольчик на мой канал и обрек себя на каждое его оповещение  http://funkyimg.com/i/2vVcB.png
давай, жду мой маленький натуральный герой
princess
го на курсы шибари вместе ходить? с:
little wolf
лапки не отмаза, пиздюк! :д
а что у вас с кихеном? он вроде тоже на мин шугаринга работает в его бельичной
и да, что у тебя по возрасту, ты постарше?
potter
хммм
молодой человек, покрутитесь? я вас отфткаю и отправлю маме в инстик
посмотрим сколько нам налайчат. пусть подписота решает, достоин ли ты, джедай http://funkyimg.com/i/2vVdp.png  http://funkyimg.com/i/2vViY.png  http://funkyimg.com/i/2vVo3.png
cheeky
не забудь!
иначе я приду к тебе сам и все, пиздец с:

Отредактировано lupin (2018-04-23 10:14:21)

+2

36

lupin
ну так ЧЕ КАК СТАРШИЙ БРАТЕЦ МОЕЙ ТЯН
мне придется осуждать тебя и бороться за право мутить с твоей сестрой или ты будешь рад ее отдать в чужие руки и нас ждет пивас и пизза? :д

0

37

lupin написал(а):

problem
если бы ты не была занята, предложил бы выйти за меня

давай тоже выясним хд

0

38

lupin написал(а):

го на курсы шибари вместе ходить? с:

Курсы? Ну давай х)

0

39

lupin
Я бы тоже хотела куда-нибудь забрать
Если можно

0

40

lupin
хэй, ты мне нравишься
давай дружить

0

41

http://via.placeholder.com/100x100 http://via.placeholder.com/100x100

kim jongin, exo
27 лет, спортивный комментатор и репортёр местных новостей, бисексуален.

halsey - coming down
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

ким чонин прижимает микрофон ближе к губам, смотрит в стеклянный чёрный ящик, чтобы другие смотрели на него с экранов, слышали его голос и верили в эту улыбку, которую он натягивает всякий раз при фразе:
- добрый день. с вами ким чонин и я нахожусь… - меняется только месторасположения в городе, но обычно там, где происходят громкие события, где необходимы комментарии и слышны голоса.
его задача, чтобы многие верили в те факты, которые он озвучивает. в его задачу входит озвучивать правду, а иногда и ложь, но никак не прогноз погоды. он узнаваем в городе, хотя не настолько сильно как узнаются те, кто находит свою популярность на билбордах или на автобусах. не относится к тем людям, которые имеют свой лайстик, да и никогда не хотел его иметь. он не мечтает о популярности, о звёздной болезни и об ответственности за других людей тоже не мечтает.
к двадцати шести годам у него обрезаны крылья и сигаретный дым с алкоголем чаще заменяет и врача, и исповедальную. он, в силу своей профессии, недостаточно общительный человек вопреки всем словам, которые он говорит пока включена камера или чужие радиоприёмники. в реальной жизни он бы больше молчал, но с его профессией трата слов выходит только по расписанию, по ранее написанным текстам или по тому, что он видит прямо перед своими глазами. и какой чёрт его только дёрнул пойти учиться на журналиста?

ещё маленьким мальчиком он мечтал о том, что будет завоёвывать медали на соревнованиях по плаванью. он имел представление обо всех видах, о том сколько нужно в день потратить времени на тренировку. ему нравилось чувствовать себя в воде. он чувствовал себя созданным для того, чтобы плавать, а не тонуть.
он потратил ни один год на то, чтобы достигнуть тех результатов, которые позволили его поставить на пьедестал юниоров до получения травмы.
в сказках кай замёрз от поцелуя, в реальной жизни кай утонул и ушёл на дно, получив травму и не давшую его мечте исполниться. выбросив на берег учиться чему-то новому, открыться к другой жизни, в которой мечта будет идти с другой стороны стеклянного лабиринта, по которому он будет идти.
он не мог поступить в университет на факультет физической культуры, чтобы делиться опытом, как тренер, потому что травма не позволяла ему пройти самые простые экзамены, в которых нужно было приложить силу.
у него осталось только красивое лицо, как говорили многочисленные родственники, для телеэкранов. и вместо примера показательная улыбка матери из какой-то дорамы или обычного телевизонного шоу, театральное выступление на подмостках вместе с отцом, пишущим сценарии и не отличающиеся для ким чонина никакой оригинальностью. у него это должно быть в крови, как говорили многочисленные родственники, а не какое-то там плаванье.
медали и награды убирались в картонный ящик, задвигались под кровать, а потом и во все были выставлены в чулан и покрылись пылью.
мечта ким чонина несбыточная. нереальная.

он женился достаточно рано. говорят, что в этом был виноват кризис, но на самом деле они просто знакомы были практически с детства. его жена помнила его солнечным, дружелюбным, общительным. он иногда и бывал таким, но с каждым разом всё реже и реже. чем больше он говорил для других, тем больше он замыкался в самом себе. и она пыталась его согреть нежными прикосновениями, ласковыми попытками коснуться утонувшего сердца. и он согревался периодически, подогреваемый памятью, а потом становился хмурым и запирался в ванной комнате, в собственном кабинете.
он натягивал пиджак. опускал голову в ожидании лифта. никому больше не протягивал руку помощи, периодически проверяя время на собственной руке. другие пытались вытащить его из этой депрессии, но когда артистизм в крови – сложно понять суть проблемы.

он не представляет каким чудом у них вообще появился наследник семьи, чему радовались другие родственники. он боялся брать ребёнка на руки, боялся не удержать его и что он может упасть и умереть. он не хотел разрушить, а потому держался на расстоянии, хотя она просила его иногда посидеть с ним. спрашивала сотню раз о том, что он именно чувствует и узнаёт ли он в ребёнке самого себя, свою кровь. кай узнавал, но предпочитал держать на расстоянии, оказывая помощь только когда она была необходима.
просьбы о помощи чаще сходят на нет, а он этого даже не замечает. потому что готов ночевать в студии телеканала, перейдя из радиовещания на экраны, появляясь в новостях, комментируя спортивные мероприятия.
он вроде и понимает, что всё должно быть иначе, но не слышит, как уходит жена. съезжает, отправляя одно sms-сообщение вместо звонков. ей просто надоело ждать. и он просто ставит роспись позже на документах о разводе.
в двадцать пять он вновь свободен. официально, но не от самого себя.
он не следит за собственным весом, хотя говорят, что готовил он всегда замечательно. просто ему нравится готовить, а не есть. он несколько раз забывал о том, что нужно было поесть и чувство голода сошло на нет. наверное, дело в воде или в алкоголе, потому что он от последнего пьянеет и не закусывает.
он не сочувствует другим, но искренне жалеет тех, кого задевает в ходе своей работы. просто он оказывается одним из первых репортёров на месте последнего произошедшего события, прибывает на стадион, занимает своё место и говорит. не о своих проблемах, а о том, о чём хочет слышать этот город.

он - католик и носит крестик на груди.
он чувствует себя тем, кто подсматривает в замочные скважины за чужими жизнями, но реже кого-то пускает в свою.
он нарушает данные обещания, потому что не считает их обязательными и потому что обещание самому себе он никогда не исполнит.
он лжёт всем без всяких исключений, а больше всех самому себе.

В общем кому будет интересно - я буду рад всем связям. ;)

+4

42

может быть
я бы предложила что-то придумать, но пока определенных идей в голове не появилось. но мне кажется интересным попробовать столкнуть того, кто нарушает обещания, и ту, что разобьется, но сделает, что обещала. интересно, еще потому что чонин держится все дальше и дальше от ребенка, а ынчжи воспитывает племянника с посильной помощью родителей её.
ынчжи принципиальна. и из тех, кто не пройдет мимо. она считает, что должна помогать. или не так. она воспитана так, что, если не уступит место, не проводит человека, которому стало плохо на свежий воздух и не окажет посильную помощь, не поможет подняться упавшему, ей самой будет непривычно, неуютно. как-то не так.
в общем, если есть желание подумать вместе, я вся в твоем распоряжении ~

+1

43

кот
В принципе есть одна мысль. Я тебе сейчас напишу в лс :)

+1

44

http://sg.uploads.ru/8G26x.gif http://s9.uploads.ru/U82vH.gif

lee seunghwan, actor
тот самый хэйтер, который срёт в душу и счастлив, местный спайдермэн, разъезжающий на скейтборде и продающий наркоту всему округу мокпо и не только, орёт как соня мармеладова, любит мир как ким ирсен, избивает педиков и europeans кулаками, иногда битой; славный малый и просто дима ларин без видеоблогинга и стенд-апов :: двадцать три года :: сам латентный пидор, втрескавшийся в тридцатидвухлетнего мужика

кислотное солнце вместо глазниц
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

ты думаешь, что силён?
ли сынхван тот тип людей, который решать миром конфликты просто не знает. крик. ли сынхван тот тип людей, которому нравится ущемлять, оскорблять и просто пиздец как нравиться бить людей. у ли сынхвана какие-то проблемы с контролирование гнева — сам олицетворение гнева; иногда похож на злобного гномика, потому что телосложение не особо 10/10 и физиономия шибко незнайка в первом запуске на луну. разодранная кожа на костяшках, много шрамов и пластырей с бинтами на теле; под десяток татуировок выполненных в стиле хэндпоука — движ париж продолжается.

ты думаешь, что знаешь меня?
северная корея, поддержание национал-демократического движения из-за политически настроенной матери и похуиста-подкаблучника отца. сынхван до семи лет живёт в голоде и в вечной мысли: «хочу свининки с овощами и лапшой». он в северной корее до семи жрёт сырую кукурузу и иногда золотые времена с пачкой риса. ли сынхван знает, что такое настоящий голод и он в курсе, что значит воля. ли сынхван похож на обиженного ребёнка у которого постоянно забирал чужак леденцы на палочке. сынхван в итоге просто заебался; множество аллергий и незначительных болячек, которые как бы ни на что не влияют, но в медицинской справке они есть; обожает стильб под бершку и пулэнбир [вау, у кого-то временами есть деньги], похож на высокого модника, на деле гопник — в шкафу костюмчик адика; скейтер, конечно, все скейтеры латентные пидорасы или просто пидорасы; готов снимать с кем-то хату, потому что одиночество всё же сука

ты мудак, блять.
чмырь и ебанутый нефор, который участвовал долгое время в подпольных боях, а после отходняка ебашил геев и европейцев, иногда африков, когда появлялись. у него мать до смерти в юк стала работать шалавой, а отец помогал людям из северной кореи переезжать в южную. у сынхвана из родственников близких никого совсем нет, это почти его не ебёт.


разыскиваю от каких-то левых инвалидных друзей, с которыми буду общаться ток по какао, так и каких-то можетбытьдажеаааа классных брательников соулмэйтов, с которыми можно будет попить энергетиков на ночь и бегать по крышам. может какие-то дамочки, может какие-то прям серьёзки-экс, но это не точно. можно в коммуналку и так житьпоживать и добра наживать, со мной классно, у меня гашик и травка всегда в пузатнике.  http://funkyimg.com/i/2vVeB.png

Отредактировано твоя малая (2018-04-23 15:57:10)

+6

45

твоя малая и ты знаешь, что я знаю, что мы можем хотя бы попытаться что-то придумать.
   потому что связующее звено в виде сухёка у нас есть, а там уже... ну блэт мы явно друг друга хотя бы видели.

0

46

твоя малая
хочешь я буду одним из тех самых гомиков, которых ты бьешь?

0

47

твоя малая
если учесть, что Дженн в очень хороших отношениях с Сухеком, то мы определенно должны быть знакомы, ну или Сынхван должен знать Дженн  http://funkyimg.com/i/2vVov.png
плюса, ясень пень, быть не может хотя хрен знает, мало ли какие психи хд но можно придумать целый спектр отрицательных эмоций с разбитыми кулаками и расцарапаным лицом (на правах девочки попрошу в лицо все таки не бить, мне работать еще хд) сделать такой охеренно эмоциональный сюжет, причем Дженни сначала будет не понимать, чо вообще происходит, а потом понесется
в общем как-то так  http://funkyimg.com/i/2vVov.png
но можно и что-то другое придумать)
lupin
хей, Чим, а что если немножко хейта в сторону Дженн, м? чисто для лайков и чтобы подпортить настроение богатенькой чике? х)

0

48

http://funkyimg.com/i/2Fh9w.gif http://funkyimg.com/i/2Fh9x.gif

kim jungeun, loona
24; би;человек-оркестр; студентка-магистр; репетитор по вокалу; блоггер; модель минюнгеевских труселей

She played the fiddle in an Irish band
But she fell in love with an English man

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Короткие черные ногти, тугой белый пучок на голове, 6 струн и меццо-сопрано с A2 до D6. Быстро перебирает пальцами, не боится казаться смешной на камеру, ведь главное, как выходит звук. Её видели в красивом платье с фужером шампанского на сцене Ла Скала, а ей просто хотелось чтобы её голос согревал сердца.
Утром на завтрак тост с сыром и 300 мл протеинового коктейля, приправленные песнями Эда Ширана; негромко, словно повторяя мантру, поет и пританцовывает на кухне. Всегда хорошее настроение с примесью меланхоличной тоски то по жаркому лету, то по холодной промозглой зиме. В голове собственные пальцы азбукой Морзе привычно отбивают по клавишам второй концерт Рахманинова, но еще неловко бегают по грифу скрипки. Libiamo ne’ lieti calici спета сотню раз и до диплома всего полгода, а дальше что? Детские голоса и заливистый смех от смешных рожиц и забавных «ми ми ми» и «мо мо мо» на распевке.
Да, от оркестра у тебя за спиной, или перед носом, в оркестровой яме, бегут мурашки и невольно наворачиваются слезы. Но Лип не Нетребко и никогда не будет любить эти красивые платья от кутюр, да и от шампанского ей плохо.
Ей нравятся человеческие улыбки и сердечки на трансляциях, когда она поет заказанную песню. Нравятся ночи в комнате, оббитой ковром и где есть только она и её музыка. Нравится снимать каверы, ругаться с брато-соседом и, пока он резво миксует свой джаз на синтезаторе, напевать Thrift Shop. Нравится по вечерам неловко дрыгаться под какой-нибудь чилаут с бокалом пива, потому что вдохновение - мразь, и приходить не хочет. Смеется громко, выплескивая эмоции наружу и когда улыбается, глаз не видно совсем. Особенно когда сидит на пляже рядом с брошенным велосипедом и смотрит на закатное солнце.
Лип обожает закаты, да и солнце в целом.
Пытается дружить со всеми и просто быть хорошим другом, хотя некоторые люди её бесят на молекулярном уровне. Просто не зазнавайся. Даже если у тебя прекрасное смазливое лицо или стройные длинные ноги и, кажется, сердечко у Лип ёкает и где-то внутри срывается с обрыва Ниагарский водопад, то не торопись, это тебя спасет от ненависти только на первые недели две.
Смотрит с любопытством других блоггеров, но не коряво копирует, а просто мотает на ус и пытается делать годноту на своем канале.

Отредактировано собер (2018-04-23 18:00:02)

+7

49

твоя малая
хэй, мудак, мы с тобой однозначно знакомы, потому что, во-первых, характер, а, во-вторых, сфера деятельности одинаковая, так что сойдёмся как минимум на почве наркотиков

0

50

•    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •       
i’m gonna be a monster; i’m not gonna be a loser
                    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •
// mixnine - dangerous girl // jonghyun - let me out // got7 - she's a monster //

http://s7.uploads.ru/tv1cM.gif

пак кёнри, 9muses
mint queen в смешанной группе, что отвечает за высокие ноты и кошачий взгляд; 28 круг по мёртвым звёздам; only for boys

самая холодная остановка в твоей жизни, на которой красной краской дешёвого баллончика шекспировское "ад пуст. все демоны здесь". у неё в её внутренней вселенной около тысячи планет и пятьдесят шесть лун, чьи кратеры заполнены холодным зелёным чаем вперемешку с виски и льдом. она дышит чужими обещаниями и клятвами, что не сдержат ни на одной из той тысячи планет. на её планетах поля роз кроваво-красных и лилий снежно-белых, что сливаются воедино. её моря жгуче-ледяные и часто покрытые тонкой ледовой коркой, которую шпильками хочется на осколки. она дождю разрешает рисовать на своей коже только ему понятные узоры, что с каждым днём становятся всё прозрачнее. она ненавидит проигрывать и никогда не сдаётся, терпит до последнего, даже если ей жгучую лаву с расплавленным железом под кожу сквозь капельницу и холодные иглы. из тех, кто защищает слабых, чёртов робин гуд в юбке, что слишком любит срываться на квартирных изрисованных стенах и боксёрской груше. она терпеть не может бессонницу, но каждую ночь угощает её мятным кофе, что сама обожает до одури. у неё мята - капсом по всей линии жизни, сиропом по венам и кляксами на бумагах незаконченных песен. она по ночам - вон из квартиры, чтобы в очередной раз пересчитать звёзды и улыбнуться луне под мелодию, что в наушниках на репите. в её мире запрещены сигареты, если только они не пахнут ментолом. она бычки о чужие руки тушит, надеясь, что так они - окружающие её люди - бросят. ей сложно контролировать свои желания танцев на столе и барной стойке, после пары пропущенных бутылок в клубе. ей нельзя так позориться, поэтому всё пьянки чаще всего дома. наедине с самой собой. или же под чьим-то присмотром, если стены квартиры родной уже на виски давят. она может залипнуть на чьи-то татуировки в баре_метро_улице, но себе никогда не сделает. она балуется оригами, складывая каждый раз что-то новое, украшая надписями_строчками из песен, что никогда не попадут в их альбом. она - зима, что хоронит заживо под ледяными сугробами, и лишь на сцене - яркое лето с бликами солнечными в глазах, кошачьей улыбкой и тёплыми словами, что алой розою в сердце.
её лето - кучей английского, тёплым морем и песком горячим на пляже, яркими фарами на ночных дорогах и мороженым мятным с шоколадной крошкой. её лето - билет до австралии, где семья вторая (спасибо маме за это), где имя у неё другое совсем - скай, где хочется шкуру ледяной королевы сбросить где-то среди пальм. и даже там у неё девиз не меняется. вечное i can do it, которому учит и младших, что слишком часто плачут, не справляясь с какими-то мелкими проблемами_поручениями. она не отступит, пока не докажет кому-то_самой себе, что она на самом деле на всё способна, на самом деле со всем справится, даже с этой дырой где-то в груди, что постоянно виски заливается. ей новый муж матери часто: "you are only human", на что у неё всегда резкое: "no, i'm a mint queen". она ненавидит себя за слёзы, что иногда из зрительского зала видно; за неспособность пройти мимо мужских рубашек во время шоппинга. её ненавидят за затяжные тренировки, что двойной усталостью по телу и кровавыми мозолями на ногах; за резкие слова, что чаще всего становятся той правдой, которую никто не хочет слышать; за крепкие объятия, что перекрывают полностью образ девушки-зимы, что никого к себе не подпускает...


она не должна была получиться такой мрачно-холодной, но пока зарисовка получается именно такой. была бы не против найти семью, что из мокпо, что из австралии (вдруг захотелось новых ощущений и переезда). не думаю, что найду группу, но мало ли. друзей детства или какие-то интрижки, что до дебюта (а может и после). друзей, собутыльников, чтобы хёнбин хоть иногда отдыхал от меня. можно придумать многое, главное, чтобы мы нашли друг друга.

•    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •       
все монстры сделаны из лунного света
                    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •    •

+2

51

жойский парень из чикаго
нам придется выпивать все, что может выпить жуйка, чтобы спасти её молоденькое-пока-еще-красивое тельце и вашу зарождающуюся ячейку общества от алкоголизма. так что у тебя нет выбора, накидывать со мной ты обязан. хочу быть центральным психологом ваших отношений. стучи на её плохое поведение, а я буду всыпать профилактических пиздюлей
биг мак
ну бля, бротан, баба у тебя агонь, сам понимаешь с':
насколько все серьезно? разнообразия в виде ревности к другану не заказывали?
а вообще, предлагаю собраться компанией и устраивать периодическое "мстители, общий сбор" где-то на секретной базе главного хуепинателя банды
ладно, может не главного
но я определенно среди вас не последний хд
princess
японские. с голыми телками и мужиками
я буду тем странным белобрысым справа, кто попросит тебя поменять свою бабу на симпатичного парнишку хд
мальна
кэшн можно, гавно вопрос
будешь моей преданной подписчицей? с:
chantera pas
что по вечеринкам? как на счет того, чтобы частенько светиться рядышком, накидывать новенькое-свеженькое, смешивать со стареньким и, вдохновившись лёнькой ди каприо из "дневника баскетболиста", по впечатлениям от принятого вести свои воображаемый заметки?
а потом собираться в кофейне на следующее утро и отпаивать похмелье крепким американо

Отредактировано lupin (2018-04-23 20:02:33)

+1

52

твоя малая написал(а):

просто дима ларин

о, бля, камоон
кен ай хейт ю по джараховски качественно?
а в идеале можно даже бабу у тебя увести и попиздиться http://funkyimg.com/i/2vVaq.png

0

53

lupin
люпин ты делаешь обзоры?
я тебе рекламу проплачу

0

54

sempai написал(а):

а что если немножко хейта в сторону Дженн, м? чисто для лайков и чтобы подпортить настроение богатенькой чике? х)

мой в прошлом сынка не последнего дяденьки в мокпо, так что вряд ли я подойду на место пустого хейта за бабки и уж тем более лайки
я может пидорас и низко нравственный, но все еще джентльмен хд
хочешь конфликта? с:

0

55

bad moon
я заберу

+1

56

собер написал(а):

модель минюнгеевских труселей

постчу твои сисички и задок как ответственный за сайт юнгеевских коллекций
так что заочно, но знакомы мы точно + блогерим оба
ну сам гугл велел
по пятам
без проблем вставлю рекламку твоего сервиса во вложик, все будет чисто, естественно и красиво с:

Отредактировано lupin (2018-04-23 20:14:58)

0

57

lupin
можешь потом ещё и на патичку к нам запилиться как-нибудь
аки хороший гость
но без камер, у нас приват

0

58

lupin
чим, а что на счёт бывших со времён школы?
и останемся збс друзьями

0

59

lupin написал(а):

ну бля, бротан, баба у тебя агонь, сам понимаешь с':

мне приятно, продолжай хвалить джису :з

lupin написал(а):

насколько все серьезно? разнообразия в виде ревности к другану не заказывали?

давай, можем даже подраться (я перманентно дерусь)

lupin написал(а):

а вообще, предлагаю собраться компанией и устраивать периодическое "мстители, общий сбор" где-то на секретной базе главного хуепинателя банды
ладно, может не главного
но я определенно среди вас не последний хд

тогда так давай
ревность - драка - братаны

0

60

lupin
ля пздц
моя тёлка прст была веганкой и повелась на такого овоща, как ты
но аще сирсли можно было бы так запилиться
было бы смешно
(разбитые еблеты селеб меня всегда привлекали)

Отредактировано твоя малая (2018-04-23 20:35:51)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » spring day » #np: spring day » хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно